Коробка предназначена для установки в парапетах.
и пустотелых поверхностях. Быстрый установка обеспечивается за счет фиксаторов.
Позволяет устанавливать модульные устройства 3шт 45х45 или 6шт 22,5х45 или их сочетание.
Подходит для систем QUADRO, разработанных специально для продуктов KOPOS. Также можно установить продукцию ABB, Legrand, PEHA, Simon Connect, Schneider Electric. максимальная нагрузка 1000 Н на общей поверхности крышки (крышка с рамой).
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | КОПОС |
| Країна виробник | Чехія |
| Захисна кришка | Так |
| Кількість роз'ємів | 3 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Спосіб установки | Вбудований |
| Термін служби | 2 років |
| Ступінь захисту IP | 40 |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 68 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Ширина | 175 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 701 ₴






